北京奔驰GLA打方向沉重 4S店无法解决
- 投诉编号:【159493】
- 投诉时间: 2016-09-27 10:30
- 投诉品牌: 北京奔驰
- 投诉车系: 奔驰GLA
- 投诉车型: 2016款 200 动感型
投诉内容
出现助力转向故障10天都没有找到原因,也没有个处理意见,叫我们等待。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
出现助力转向故障10天都没有找到原因,也没有个处理意见,叫我们等待。
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载