一汽大众高尔夫嘉旅倒车影像损坏 变速箱异响
- 投诉编号:【147320】
- 投诉时间: 2016-07-04 12:03
- 投诉品牌: 一汽-大众
- 投诉车系: 高尔夫·嘉旅
- 投诉车型: 2016款 280TSI 自动 旗舰型
投诉内容
12号提的车,17号倒车影响坏了,以后紧接着主动刹车不起任何作用,变速箱有异响很大,去4S店检查说是中央差速锁坏了,等待厂家的解释及解决!今天4S店无法做出解释,我A柱异响,变速箱异响,昨天已经数据流给厂家,也没有给我一个满意的答复,是实在不行我要求换车!强烈要求厂家给个说发!
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!