华晨宝马1系紧急救援协助系统故障灯亮
- 投诉编号:【312512】
- 投诉时间: 2018-10-13 21:52
- 投诉品牌: 华晨宝马
- 投诉车系: 宝马1系
- 投诉车型: 2018款 118i 运动型
投诉内容
新车,未落户,启动后出现紧急救援协助异常故障,多次联系厂家投诉说,做登记,反馈情况,稍后回电。未解决该问题
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
新车,未落户,启动后出现紧急救援协助异常故障,多次联系厂家投诉说,做登记,反馈情况,稍后回电。未解决该问题
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载