当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

知豆D1拖曳臂生锈厂家4S店相互推脱

  • 投诉编号:【200187】
  • 投诉品牌: 知豆电动车
  • 投诉车系: 知豆D1
  • 投诉车型: 2015款 标准型
  • 投诉时间: 2017-06-05 11:02

投诉内容:

知豆D1拖曳臂在买车了半年后就生锈腐烂了,一直交涉到去年10月份才给换掉,可上个星期去保养的时候发现才换几个月的拖曳臂又开始生锈脱漆,还在进一步生锈中,跟4S店交涉说要反馈给厂家,打电话给知豆公司,他们就推来推去。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻