当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

知豆D1车门把手断裂导致车门打不开

  • 投诉编号:【139660】
  • 投诉品牌: 知豆电动车
  • 投诉车系: 知豆D1
  • 投诉车型: 2015款 标准型
  • 投诉时间: 2016-05-09 17:57

投诉内容:

不到一年的车毛病不断!空调,门窗!左右转向灯!都有病没有得到解决。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻