奇瑞艾瑞泽7新车USB出问题备件仍在处理中
- 投诉编号:【160910】
- 投诉时间: 2016-10-08 14:20
- 投诉品牌: 奇瑞汽车
- 投诉车系: 艾瑞泽7
- 投诉车型: 2016款 1.6L CVT 致尚版
投诉内容
至从提车开始就发现USB不能使用,到现在已经一个多月。今天电话4S店,说备件还在处理中。对于这样的回答我是无法接受。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
至从提车开始就发现USB不能使用,到现在已经一个多月。今天电话4S店,说备件还在处理中。对于这样的回答我是无法接受。
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载