北京绅宝D50空调系统漏氟导致不制冷
- 投诉编号:【748803】
- 投诉时间: 2022-05-30 14:56
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝D50
- 投诉车型: 2015款 1.5L 手动 舒适超值导航版
投诉内容
车上空调不制冷,漏制冷液,加上一个月又漏完了,应该是膨胀阀坏了,感觉是这个车的通病,希望厂家免费解决问题。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。