绅宝D50空调不制冷希望厂家处理问题
- 投诉编号:【732919】
- 投诉时间: 2022-04-25 18:22
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝D50
- 投诉车型: 2014款 1.5L 手动 标准版
投诉内容
我从20年的时候空调就不算很凉,这两年也没大动车,今年空调刚刚加了氟两天就漏光啦。看着网上不少车友说这一款车的空调问题,希望厂家能重视起来。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。