北京绅宝X35转向管柱损坏导致转向卡滞
- 投诉编号:【695355】
- 投诉时间: 2022-01-19 00:18
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X35
- 投诉车型: 2016款 1.5L 手动 时尚版
投诉内容
转向管什么坏了,高速的时候转向会有卡顿,总成要五千多块,难道跑二万多方向就有问题,就给消费者杂给了吗?以后谁敢卖你们的车,方向问题也就是说拿生命在开玩笑,望你司重者之重,你们以卖出几十万辆车,几十万人在提心吊胆,别在盲羊补牢了。希望厂家免费解决。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。