绅宝X55行驶时变速箱无法升挡 变速箱异响
- 投诉编号:【651382】
- 投诉时间: 2021-10-08 12:10
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X55
- 投诉车型: 2016款 1.5T CVT 精英版
投诉内容
变速箱不升挡无法正常使用,导致车噪音非常大,一个月了,厂家打电话问了下情况,就没有下文了,海南4S店回了一次店也没有下文了,希望厂家和4s店能给我处理好这个问题。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。