长安马自达昂克赛拉低速时转向异响
- 投诉编号:【296946】
- 投诉时间: 2018-08-10 13:32
- 投诉品牌: 长安马自达
- 投诉车系: 马自达3 昂克赛拉
- 投诉车型: 2017款 1.5L 自动 舒适型 三厢 国V
投诉内容
3月份提车,5月1日做了首保,首保过后几天开始出现低速转向异响,起步和倒车特别明显。去4s店问过,得到的答复是通病,没法修复,给打了黄油,好了几天,过后又继续出现异响,到现在还是没有得到改善和解决。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!