当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

广汽本田思迪高速行驶中转向沉重不回位

  • 投诉编号:【246356】
  • 投诉品牌: 广汽本田
  • 投诉车系: 思迪
  • 投诉车型: 2007款 1.5L 手动 舒适版
  • 投诉时间: 2018-01-21 13:14

投诉内容:

高速行驶中转向沉重不回位险酿大货,希望尽快解决问题。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻