王牌自卸车方向失灵导致事故 要求厂家处理
- 投诉编号:【195187】
- 投诉时间: 2017-05-04 09:56
- 投诉品牌: 王牌
- 投诉车系: 王牌自卸车
- 投诉车型: 王牌自卸车
投诉内容
现在修理人员只跟换三包配件,跟碰撞的一方的维修,吊车费用跟车身变形没有准确的回复。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
现在修理人员只跟换三包配件,跟碰撞的一方的维修,吊车费用跟车身变形没有准确的回复。
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载