上海通用雪佛兰赛欧正常行驶中熄火
- 投诉编号:【89973】
- 投诉时间: 2015-04-01 20:38
- 投诉品牌: 上汽通用雪佛兰
- 投诉车系: 赛欧
- 投诉车型: 2013款 1.2L 手动 理想版 两厢
投诉内容
行驶中熄火这事也没听说过啊,三十公里熄火五六次怎么回事?望你们给我一个明确的答复。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
行驶中熄火这事也没听说过啊,三十公里熄火五六次怎么回事?望你们给我一个明确的答复。
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载