北京EU5右后门车门生锈 希望免费维修
- 投诉编号:【1112096】
- 投诉时间: 2024-02-23 15:45
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京EU5
- 投诉车型: 2018款 EU5 R500 智风版
投诉内容
19年的车,去年发现右后门处漆面出现气泡。慢慢的越来越严重,出现了锈蚀。在没有碰撞没有伤的前提下,从里边往外返锈,明显的质量问题。经销商售后以已经出保给予不维修。这么严重的问题会出现在车龄4年的车上,实属不该。还没有我车龄21年的奥德赛质量好!!真棒。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。