北京汽车魔方车机导航无信号 希望处理
- 投诉编号:【1096392】
- 投诉时间: 2024-01-24 12:34
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 魔方
- 投诉车型: 2022款 1.5T DCT 钻石版
投诉内容
北京汽车魔方车机导航无信号,进入隧道后经常没有信号,高速出隧道提示重新规划路线,导航使用体验差,希望厂家升级车机以及导航。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。