北京EU5空调吹出白色粉末 厂家不处理
- 投诉编号:【1016419】
- 投诉时间: 2023-09-25 13:14
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京EU5
- 投诉车型: 2019款 R500 智风版
投诉内容
此车容易坏水泵,刹车灯!经常需要换,这一次出现空调吹出白色粉末,找4S店跟厂家互相推诿扯皮,拿不出任何证据,说什么个人原因。整车在质保期内不给妥善解决,售后服务极差。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。