北京X7行驶过程中脱挡 感应雨刮不灵敏
- 投诉编号:【979067】
- 投诉时间: 2023-08-08 21:44
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京X7
- 投诉车型: 2022款 1.5TD DCT 致胜版
投诉内容
车在正常行驶的过程中报停。车在正常行驶的情况下,没有任何的障碍,突然报停,跳到N挡。如果后面有车,就要撞上。雨刷在雨天的时候感应不灵,有的时候自动刷,有的时候不刷。车在托运的一天的过程当中,全车没电。车把手感应打不开锁,打不开车门的锁。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。