北京X7隐藏式门把手不同步后门把手无法收回
- 投诉编号:【941285】
- 投诉时间: 2023-06-20 15:46
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京X7
- 投诉车型: 2020款 1.5TD DCT 致尚版
投诉内容
2月份更换了左后门把手,后期使用还是偶尔弹不出来或者收不回去,现在右后门把手完全收不回去了,每次解决方案就是上油或者换门把手。车使用刚过一年电瓶亏电更换,并且那一年我的车一般都是跑长途或高速,没有频繁启动短途行驶的原因。希望厂家协助尽快解决。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。