北京X7车内异响 续航里程不准 门把手卡滞
- 投诉编号:【1144556】
- 投诉时间: 2024-03-20 21:18
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京X7
- 投诉车型: 2023款 1.5TD DCT 尊享+版
投诉内容
空调制冷效果差。车门车顶各种异响。续航里程就是欢乐表,换了油泵总成,问题没解决。隐藏门把手冬天气温低,卡顿,收缩不回。车漆面薄。4S店给出的回复:十几万块钱的车。就那样。客户钱没出够。厂家400的回复就对不起,给你带来不便。或者说出厂就符合国家标准。这就是北汽的态度跟底气。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。