北京绅宝D50发动机噪音大 中控屏无图像
- 投诉编号:【1067774】
- 投诉时间: 2023-12-10 15:17
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝D50
- 投诉车型: 2019款 1.5L 手动 豪华版 国VI
投诉内容
发动机行驶60公里每小时噪音就太大了,中控屏有声没图像 要求厂家给予处理。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。