北汽绅宝X35转向卡滞 电路系统漏电
- 投诉编号:【859685】
- 投诉时间: 2022-12-23 19:05
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X35
- 投诉车型: 2016款 1.5L 自动 豪华版
投诉内容
方向盘左右旋转卡顿,4s店说的换整套方向机,和连接器,要换就是一整套,电路方面有跑电现象,充好电后,放十多天就没电了,原车的和新换的电瓶都一样。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。