绅宝X55变速箱故障灯亮 无法提速
- 投诉编号:【724203】
- 投诉时间: 2022-04-01 00:45
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X55
- 投诉车型: 2016款 1.5T CVT 精英版
投诉内容
昨天启动车辆后,正常行驶中变速箱故障灯亮了一下,瞬间车失去动力,两三秒之后又正常了!希望给予检测。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。