绅宝X25行驶无助力方向机频繁损坏
- 投诉编号:【630561】
- 投诉时间: 2021-08-14 09:31
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X25
- 投诉车型: 2015款 1.5L 手动 精英型
投诉内容
我是在2016年八月十五号购买的北汽绅宝x25,开了5年换了两次方向机现在又坏了,真的十分不安全,有两次都是在高速路上方向盘卡顿就无助力了。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。