北京汽车E系列空调排水管漏水导致车内有积水
- 投诉编号:【629527】
- 投诉时间: 2021-08-11 15:04
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: E系列
- 投诉车型: 2013款 1.5L 手动 乐天版 两厢
投诉内容
空调排水管漏水,车内脚垫以下全是水,影响到正常用车,要求厂家尽快地解决好车辆出现的问题。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。