广汽菲克Jeep指南者达到退车条件厂家不处理
- 投诉编号:【340038】
- 投诉时间: 2019-01-15 16:07
- 投诉品牌: 广汽菲克Jeep
- 投诉车系: 指南者
- 投诉车型: 2017款 200TS 自动 高性能四驱版
投诉内容
2017年购车,行驶至4000公里开始发动机出现问题,更换了第三台发动机后,仍然不能够正常运行,根据三包法已经到达退车标准,厂家也已经来过两次技术人员对车进行检测后,确定发动机存在问题,上报至厂家15日后,仍未得到厂家的处理意见。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!