东风日产劲客机油乳化 中控台和车门异响
- 投诉编号:【262842】
- 投诉时间: 2018-03-18 17:45
- 投诉品牌: 东风日产
- 投诉车系: 劲客
- 投诉车型: 2017款 1.5L CVT 智行版
投诉内容
新车驾驶一个多月发现中控告异响和车门异响严重,2千公里无意中发现机油乳化严重,4S店查不出原理,让继续行驶观察二保换新机油后的结果,二保机油依然乳化严重,请厂家重视请给消费者一个满意的答复!
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!