长安马自达昂克赛拉空调暖风故障无热风吹出
- 投诉编号:【261835】
- 投诉时间: 2018-03-15 17:20
- 投诉品牌: 长安马自达
- 投诉车系: 马自达3 昂克赛拉
- 投诉车型: 2017款 2.0L 自动 运动型 两厢 国V
投诉内容
冬天开暖气,模式调成吹脚,但是出风口只有微风,跑几十公里脚都是冰凉的,已反馈4S店,目前的回复还是等厂家答复。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
冬天开暖气,模式调成吹脚,但是出风口只有微风,跑几十公里脚都是冰凉的,已反馈4S店,目前的回复还是等厂家答复。
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载