当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽丰田威驰FS行驶颠簸路段中控台异响

  • 投诉编号:【213442】
  • 投诉品牌: 一汽丰田
  • 投诉车系: 威驰FS
  • 投诉车型: 2017款 1.5L 手动 锋潮版
  • 投诉时间: 2017-08-20 20:58

投诉内容:

提车第二天跑颠簸路面中控就有异响,询问4s态度就是糊弄消费者,3000公里检查时做了下简单处理依然还是响!服务问题(答应送的东西截止今天一直不给。。。。。)希望厂家可以尽快的解决车辆的问题。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻