重庆力帆620空调系统故障多次维修未解决
- 投诉编号:【200045】
- 投诉时间: 2017-06-04 11:26
- 投诉品牌: 力帆汽车
- 投诉车系: 力帆620
- 投诉车型: 2012款 1.5L 手动 舒适型A
投诉内容
我去年买的车,刚买上第二天就发现没有制冷,我就去找他们,给我修了一下,过了没几天,又没有制冷了,又去他们那修,告我肯定没问题。又没一个礼拜,又没冷风了,那会正好天也凉了,就没去修了,我都嫌自己烦了。今年这不天又热了,我就去修了结果告我没有在那保养车不管修得自己花钱,我也不懂车这些。希望能给我个满意的答复。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!