北汽绅宝X55转向卡顿无法回正有安全隐患
- 投诉编号:【1133597】
- 投诉时间: 2024-03-10 18:44
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X55
- 投诉车型: 2016款 1.5T CVT 精英版
投诉内容
2023年年初投诉反应的问题至今没有解决,厂家只说要调管柱给我免费换,但龙岩的4S店却一直没调到货,1年多时间了,竞然都没货,也没来电说明情况,简直是太不负责任了,以后谁还敢买北汽的车。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。