北汽绅宝X55变速箱挂挡后无法行驶 故障灯亮
- 投诉编号:【1047970】
- 投诉时间: 2023-11-09 14:43
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝X55
- 投诉车型: 2016款 1.5T CVT 精英版
投诉内容
刚好三年过完,游丝坏了,我自己掏钱换了,然后慢慢就出各种问题了,都能解决,都还行,就这个变速箱亮灯,挂挡不走,咨询了修理厂说压力不够,要换压力缸,大几千,希望厂家协助解决。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。