北京绅宝D50车身多处严重生锈腐蚀
- 投诉编号:【882861】
- 投诉时间: 2023-02-25 14:42
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝D50
- 投诉车型: 2018款 1.5L 手动 尊贵智驾版
投诉内容
车身多处生锈腐蚀,可能早些时候都已经生锈了只是没发现,唉质量确实差,虽然说一分钱一分货,但这真的生锈确实太快了!!!
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。