绅宝D50方向机异响希望厂家处理问题
- 投诉编号:【690997】
- 投诉时间: 2022-01-09 18:17
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 绅宝D50
- 投诉车型: 2019款 1.5T CVT 尊贵版 国VI
投诉内容
绅宝D50方向机异响,车辆颠簸路面方向机异响,方向盘摆动,方向机异响咯噔咯噔声,希望厂家安排售后解决问题。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。