北京X7变速箱挡位失灵要求退换车
- 投诉编号:【663499】
- 投诉时间: 2021-11-09 17:07
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京X7
- 投诉车型: 2020款 1.5TD DCT 致潮版
投诉内容
新车刚一个月变速器就发生故障只有二挡和四挡4s店一个星期都没有给明确的答复,厂家要不换车要不退车?
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。