BEIJING-X7电动尾门开关故障希望厂家处理
- 投诉编号:【635803】
- 投诉时间: 2021-08-28 11:59
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京X7
- 投诉车型: 2020款 1.5TD DCT 致尚版
投诉内容
BEIJING-X7电动尾门开关故障,电动尾门打不开,这个问题在2021年6月份左右发现的,由于是偶发现象查不出来问题,因此希望厂家帮助解决问题。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。