当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

进口奔驰Sprinter售后保养不规范导致漏油

  • 投诉编号:【175227】
  • 投诉品牌: 奔驰(进口)
  • 投诉车系: Sprinter
  • 投诉车型: 2009款 3.5L 增配版
  • 投诉时间: 2016-12-27 13:28

投诉内容:

2016.12.20在武汉汽车销售服务有限公司做了车辆维修保养,更换机油后服务站未将机油格扭紧,导致机油泄露,对我车辆发动机造成影响。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

相关投诉

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻