克莱斯勒铂锐配件协调不到位
- 投诉编号:【31644】
- 投诉时间: 2013-05-21 12:02
- 投诉品牌: 北京克莱斯勒
- 投诉车系: 铂锐
- 投诉车型: 2008款 2.4L 豪华型
投诉内容
右前大灯的问题,这个问题很普遍,5月10号左右说是发出来了,但过了三天问到了没有,后面就说不知道什么时候到货。给的回复就是能到,不知道什么时候能到。现投诉并让北京奔弛与金华金莱给一个合理的说法。妥否盼复。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!