东风多利卡转轴螺丝未上导致驾驶室严重移位
- 投诉编号:【16049】
- 投诉时间: 2012-07-18 14:59
- 投诉品牌: 东风汽车
- 投诉车系: 多利卡
- 投诉车型: 2012款 109马力 4X2 厢式载货车(EQ5060XXY35D3AC) M系列
投诉内容
驾驶室翻转轴座子隐形部位一颗重要螺丝未上,导致驾驶室严重离纹,移位。驾驶员在第二次到云南省曲靖市内的服务站保养车子时就向服务站反映过说,此车方向盘下面会响,服务站当时的答复是他们也查不出是什么原因,开着看。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!