北京U7车辆在颠簸路行驶减震器异响
- 投诉编号:【685045】
- 投诉时间: 2021-12-25 19:37
- 投诉品牌: 北京汽车
- 投诉车系: 北京U7
- 投诉车型: 2019款 1.5T 手动 新智版 国VI
投诉内容
冬天在行驶颠簸路的时候减震器异响严重,希望尽快处理。
投诉回复
北京汽车厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。