当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

黄海大柴神全车钣金生锈并且腐烂

  • 投诉编号:【388011】
  • 投诉时间: 2019-07-12 09:03
  • 投诉品牌: 曙光汽车
  • 投诉车系: 大柴神
  • 投诉车型: 2012款 3.2T 四驱 至尊版 标准型 柴油

投诉内容

自2013年购买后就有小腐烂,一直驾驶员开我不知道,2016年我发现大面积腐烂打电话给售后站,售后站以过保为由不管,2017年2018年我通过了解可以找厂家负责,400电话联系厂家,厂家让去售后站拍个照片发给厂家看看,过了这个星期厂家的回复还是以过保为由不管,今天在网上看到车质网的介绍,看看你们能不能帮我解决一下,全车腐烂包括大架子都烂,我在网上也查过这就是属于车辆质量问题,跟三年质保期没有关系,希望车质网能帮忙解决一下,我们老百姓是真不懂啊!被售后站和厂家忽悠了好几年!

投诉回复

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论
0/500 字

网友评论

热点新闻