华晨宝马X1新能源车载互联未开通厂家未处理
- 投诉编号:【302656】
- 投诉时间: 2018-09-02 12:19
- 投诉品牌: 华晨宝马
- 投诉车系: 宝马X1新能源
- 投诉车型: 2018款 xDrive25Le 豪华型
投诉内容
销售员金亮说好互联驾驶服务在售后一个月内开通服务,但一个月内没有开通,跟他联系过多次无果,跟宝马官方售后客服投诉多次也没有得到有效的回复,还有充电桩也没安装。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!