华泰EV160R玻璃升降开关损坏厂家不发配件
- 投诉编号:【289943】
- 投诉时间: 2018-07-11 11:40
- 投诉品牌: 华泰新能源
- 投诉车系: 华泰EV160R
- 投诉车型: 2017款 标准型
投诉内容
我在荣成华泰有限公司购买的华泰ev160r新能源汽车,汽车窗户升降开关坏了已经把坏的寄给厂家,但给的回复一直是厂家没配件要等配件,我的车去年12月4号买的,还在保修期,师傅却说叫我花200买配件,每次车子出问题都是以没配件回复我,每次都投诉才寄配件,希望车质网能帮我解决让厂家发配件
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!