当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

北京奔驰GLA变速箱无法挂挡发动机故障灯亮

  • 投诉编号:【279850】
  • 投诉时间: 2018-05-25 09:38
  • 投诉品牌: 北京奔驰
  • 投诉车系: 奔驰GLA
  • 投诉车型: 2018款 200 时尚型

投诉内容

北京奔驰GLA变速箱无法挂挡发动机故障灯亮,现在4S店在处理中,还不知道结果怎么样,希望厂家协助能够尽快解决。

投诉回复

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论
0/500 字

网友评论

热点新闻