纳智捷大7MPV主驾驶座椅内部有异物
- 投诉编号:【279720】
- 投诉时间: 2018-05-24 14:56
- 投诉品牌: 东风裕隆
- 投诉车系: 大7 MPV
- 投诉车型: 2016款 2.0T 豪华型
投诉内容
主驾驶座椅靠背左侧内部有异物,担心长时间使用会将真皮座椅戳穿。前往厦门生活馆检查,被告知无法修理,需要我自行前往福州或者漳州的生活馆处理。我人在厦门,福州和漳州距离太远。后多次致电东风裕隆400电话,对方多次均回复会与生活馆沟通后再联系我处理方案。但是均为收到400的主动回复,也没有收到任何生活馆的回复。希望厂家或者生活馆尽快修复座椅异常。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!