一汽大众奥迪A6L大灯镀膜起泡希望尽快处理
- 投诉编号:【277540】
- 投诉时间: 2018-05-15 11:28
- 投诉品牌: 一汽奥迪
- 投诉车系: 奥迪A6L
- 投诉车型: 2012款 2.0L TFSI CVT 舒适型
投诉内容
12年买的车子,买回来大概1年左右就发现有气泡,那时候很小的两三点,一直没管,后来演变成一片了,联系4S店,当时给的答复是过保,后来没管了,但是现在越看越难看。这种属于出厂问题为什么不能索赔。身边有好几个朋友也是这款A6L,跟我同样问题,都不知道怎么处理。希望厂家能够尽快处理。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!