当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

北汽威旺M20后桥严重变形导致后轮吃胎严重

  • 投诉编号:【274669】
  • 投诉品牌: 北京汽车
  • 投诉车系: 威旺M20
  • 投诉车型: 2014款 1.5L 实用型
  • 投诉时间: 2018-05-02 09:39

投诉内容:

去4s店看过了。是质量问题。说得厂家订件。得十天半个月。现在已经过了十多天了。今天早上给4s店打电话问件到了没有。4s店说厂家没货。还没有发。我想问北汽威旺厂就这态度啊?穷成这样啊?我想问,现在车辆无法安全使用,我产生的损失谁来负责。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻