当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽大众奥迪A4L正时链条拉长要求免费更换

  • 投诉编号:【272687】
  • 投诉品牌: 一汽-大众奥迪
  • 投诉车系: 奥迪A4L
  • 投诉车型: 2010款 2.0 TFSI 技术型
  • 投诉时间: 2018-04-22 07:46

投诉内容:

应终身免维护的正时链条,因贵方安装时的质量问题,已被拉长,导致需要更换,强烈要求召回,免费更换。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻