当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽吉林森雅R7油水分离器至今无货

  • 投诉编号:【246464】
  • 投诉品牌: 一汽吉林
  • 投诉车系: 森雅R7
  • 投诉车型: 2016款 1.6L 手动 豪华型
  • 投诉时间: 2018-01-21 21:08

投诉内容:

2017年12月18日发现车辆发动机有异响,20日开到服务店检查维修,检查结果为油水分离器故障,需要更换。至今未得到解决!

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻