当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

东风风行景逸X3轮毂配件无法按时到货

  • 投诉编号:【245227】
  • 投诉品牌: 东风风行
  • 投诉车系: 景逸X3
  • 投诉车型: 2016款 1.5L 豪华型
  • 投诉时间: 2018-01-17 11:28

投诉内容:

2017年12月19日到廊坊瑞德4S店检查发现左前轮轮毂轴承损坏21日更换,更换后方向盘不正4S店要求自费做四轮定位。18年1月8日发现车辆噪音增大11日到廊坊瑞德4S店检查发现右前和右后轮毂轴承损坏经协商店里订货等待维修,17日电话询问配件情况被告知无货建议去北京4S店去维修。电话咨询北京世纪源流4S店配件情况被告知无配件,若订货到货时间不详。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻